«С жиру бесятся»: Мария Погребняк и ее муж-футболист сыграют 4-ю свадьбу на Мальдивах

12-12-2018, 20:02 \\ Шоу-бизнес

Нападающий «Урала» Павел Погребняк снова женится. И в этот раз футболист «берет в жены» мать троих своих детей Марию Погребняк, с которой он обвенчался еще в 2006 году.

Мария Погребняк и ее муж-футболист сыграют 4-ю свадьбу. В 2006 году Павел Погребняк обвенчался с моделью, потом в 2014 году они устроили пышную свадьбу. По всей видимости, с 2014 по 2018 у пары была еще одна свадьба, а теперь они отправятся праздновать свой многолетний брак на Мальдивы.

Радостной новостью Мария Погребняк поделилась в своем Instagram. В комментариях под снимком, на котором модель и ее муж-футболист запечатлены в свадебных нарядах, появилась масса предположений и версий о том, зачем они играют 4-ю свадьбу.

Поклонники считают, что таким празднеством Погребняк решил порадовать свою жену, которая подарила ему трех детей. Также возможно, что Мария Погребняк ждет четвертого ребенка, поэтому они решили отпраздновать радостное событие на Мальдивах. Нашлись и хейтеры, которые осудили модель и футболиста за чрезмерную трату денег. «С жиру бесятся», - пишут некоторые комментаторы, завидуя достатку известной пары.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю