Шаляпин подарил экс-жене Джигарханяна кольцо и отвел ее к пластическому хирургу

12-12-2018, 19:06 \\ Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская снова пришли в студию шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В этот раз певец обсудил тему свадьбы, рассказал о своем переезде в квартиру к бывшей жене Джигарханяна и презентовал своей возлюбленной кольцо.

По словам Цымбалюк-Романовской, Шаляпин уже переехал к ней в ее квартиру в Москве. Теперь они живут вместе. Певец и шоумен подарил экс-жене Джигарханяна кольцо, однако оно оказалось не помолвочным. Шаляпин просто решил порадовать свою возлюбленную, которая недавно расстраивалась из-за потери украшения.

Помимо этого, в студии шоу стало известно, что Шаляпин отвел Цымбалюк-Романовскую к пластическому хирургу. Экс-жена Джигарханяна хочет изменить форму носа. Шаляпин признался, что он сам несколько раз обращался к пластическим хирургам, поэтому ничего плохого в этом не видит.

Прохор Шаляпин отметил, что он не стремится жениться на Цымбалюк-Романовской, так как свадьба уже никого не удивит. Сначала певец хочет, чтобы возлюбленная родила ему ребенка. Помимо этого, в студии шоу вскрылась информация о том, что Виталину Цымбалюк-Романовскую шантажируют из-за ее откровенных снимков. В прошлом пианистка делала фотосессию, а теперь неизвестные требуют крупную сумму, чтобы снимки не появились в Сети.

Малахов заявил, что он выкупил негативы и торжественно вручил конверт со снимками Цымбалюк-Романовской. По всей видимости, Шаляпин и его возлюбленные намеренны и далее «пиариться» за счет своей личной жизни. Вскоре пианистка решится на «пластику» носа, а потом, согласно сценарию, она забеременеет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю