"Любовь к анимации": Максим Фадеев рассказал о планах создать мультфильм

13-12-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал в своем микроблоге Instagram о работе над новым мультфильмом. Он отметил, что создание нового мультфильма связано с его любовью к анимации.

Максим Фадеев пообещал поклонникам, что в скором времени расскажет подробнее о том, где и как будут проходить съемки. Интересно, что многим показались странными слова Максима, поскольку до этого он был известен в качестве создателя более взрослых проектов. Но, несмотря на это, у продюсера все-таки есть опыт создания мультипликационных фильмов.

Кроме того, Максим Фадеев снял клип для Универсиады 2019, которая будет проходить в Красноярске. Отмечается, что съемочная группа работала в разных точках города. В съёмках клипа участвуют восемь вокалистов, среди которых находится красноярец Даниил Желянин. На данный момент известно, что съемочная группа в Красноярске уже более двух недель, ребята очень много работают. Также стоит отметить тот факт, что в социальных сетях восхитились фигурой похудевшего Максима Фадеева. Он опубликовал фотографию с участниками нового новогоднего шоу «На Максималках», на фотоснимке видно, в какой хорошей физической форме он находится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю