Николь Кидман поразила Сеть стройными ножками

12-12-2018, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса посетила шоу Джимми Киммела. Для мероприятия Николь Кидман выбрала черное платье с разрезом на бедре и соблазнительные босоножки с перьями.

Николь Кидман известна своими стройными формами и привлекательным внешним видом. Уже долгие годы она остается одной из самых красивых голливудских актрис. В этот раз Кидман не стала разочаровывать своих поклонников.

Папарацци «поймали» Николь Кидман у входа в студию известного в США шоу. Актриса стала гостьей Джимми Киммела. Кидман надела черное платье с камнями и черные босоножки на шпильке. 51-летняя актриса поразила Сеть своими стройными ножками.

 Для своих лет Николь Кидман не только выглядит привлекательно. Актриса также может составить конкуренцию многим женщинам, которые моложе нее. Стройные ножки Кидман умело подчеркнула высокой шпилькой и игривым вырезом платья. Поклонники пришли в восторг, западные СМИ пишут, что актриса произвела настоящий фурор.

У себя в Instagram Николь Кидман не стала показывать свой соблазнительный наряд. Актриса лишь записала короткий цикличный ролик, в котором держит футболку с надписью названия шоу Джимми Киммела.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю