Лариса Гузеева поддержала Анастасию Волочкову

11-12-2018, 15:40 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева поделилась фото с балериной Анастасией Волочковой в своем Instagram-аккаунте. К фото добавлены теплые слова поддержки в адрес артистки балета.

 Ведущая популярного шоу «Давай поженимся» написала под фото, что Анастасия - удивительный человек и умеет держать удар, когда на нее сыпется много негатива и критики. Также, по словам Гузеевой, Анастасия не пропускает злобу через себя. Лариса пожелала Волочковой счастья.

Совместное фото было сделано, когда Волочкова приходила на съемки очередного эпизода «Давай поженимся». Женщины позируют на диване в темных вечерних нарядах.

Будучи довольно яркой и неоднозначной звездой, Волочкова на фото Гузеевой вызвала у ее поклонников разнообразные эмоции. Большинство все же оставили одобрительные комментарии, однако нашлись и те, кто выплеснул негатив не только в адрес Волочковой, но и Гузеевой. Для некоторых дружба с Волочковой стала признаком дурного вкуса у Гузеевой.

Балерина Анастасия Волочкова является видной светской знаменитостью, постоянно обсуждающейся в сети и оффлайн. Каждое выставленное ею фото в социальных сетях вызывает бурю негативных комментариев. Но женщина не проявляет никакой особенной реакции на подобное поведение «поклонников», а только продолжает публиковать моменты из своей жизни. Больше всего она известна шпагатами. Акробатический трюк Волочкова выполняет в самых разных местах.

Ранее Волочкова опубликовала видео в Instagram, где опровергла слухи о том, что ее мужчина встречается с другой на протяжении 10 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю