Фанатка Филиппа Киркорова растрогала певца видеозаписью 20-летней давности

11-12-2018, 13:23 \\ Шоу-бизнес

Филипп Киркоров в своем Instagram-аккаунте сделал репост видеозаписи 20-летней давности, которое опубликовала его фанатка. Видео с презентации альбома «Ой, Мама, шика дам» растрогало певца и его подписчиков.


 Видео с презентации, которая состоялась ровно 20 лет назад – 10 декабря 1998 года – опубликовала поклонница пол ником @natalia___21_. На видео король отечественной поп-музыки, одетый в ярко-синий наряд, радостный и улыбчивый фотографируется на фоне толпы фанатов. Презентация проходила на Шереметьевской улице, в гипермаркете «Рамстор», как пишет поклонница, лично присутствовавшая там. Помимо презентации пластинки, тогда состоялась и автограф-сессия с певцом, на которую пришли около 5 тыс. человек.

Филипп поблагодарил за публикацию, подписав свой репост: «20 лет назад... спасибо поклонникам, напомнили.....». Киркоров и сам часто любит вызывать у подписчиков чувство ностальгии, выкладывая архивные фото и видео.

Публикация собрала под собой множество положительных откликов от поклонников. Большинство из них отмечают свою давнюю любовь к творчеству Киркорова, который уже был яркой звездой российской сцены в 90-х.

Ранее Филипп Киркоров высказал свое мнение по поводу будущей кандидатуры от России на конкурс «Евровидение». Он считает Ольгу Бузову удачным вариантом для этого мероприятия. По словам певца, звезда «ТНТ» обладает всеми нужными качествами: она интересна и экстравагантна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю