"Это намек?": фанаты Юлии Савичевой считают, что певица мечтает о втором ребенке

11-12-2018, 12:31 \\ Шоу-бизнес

Известная российская певица поделилась очень эмоциональной и личной историей в своем профиле социальной сети Instagram. По словам Савичевой, в становлении ее личности очень большую роль сыграла бабушка.

 Певица затронула тему эгоизма. Она вспомнила небольшой эпизод из детства, который врезался ей в память и навсегда установил правило, которому Юлия следует всю жизнь. Савичева отметила, что человек – очень эгоистичен и, порой, даже не замечает, как подсознательно пытается сделать лучше для себя. По ее мнению, дети, у которых есть братья и сестры, гораздо внимательнее относятся к ближнему.

Артистка рассказала, что является единственным ребенком в семье, а потому часто сталкивалась с проявлением эгоизма со своей стороны. Она вспоминает, что необходимости заботиться о людях певицу научила бабушка. Юлия вместе с двоюродной сестрой гостила в бабушки, когда пришла посылка от родных, где была упаковка очень вкусного печенья. Певица съела все сладости сама. Когда бабушка узнала об этом, то заявила, чтобы девушка никогда так больше не поступала. Но больше всего впечатлил Савичеву взгляд, которым ее наградила пожилая женщина. Артистка призналась, что в тот момент хотела провалиться сквозь землю от стыда.

Именно этот случай научил Юлию необходимости проявления заботы и любви к ближнему. Она указала: «Каждый день мы должны стараться работать над собой, над своим «Я», над своим «Хочу». Ставить себя на место того человека, который рядом с вами. Ну и, конечно, я за то, чтобы в семье было как минимум двое детей!» Фанаты тут же увидели в сообщении Савичевой намек и решили, что девушка мечтает о втором ребенке, заваливая певицу вопросами по этому поводу. Но Юлия пока что оставила их без ответа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю