Екатерина Шпица рассказала, что стала бы врачом, если бы не была актрисой

11-12-2018, 11:14 \\ Шоу-бизнес

Известная российская актриса Екатерина Шпица опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram фотографию, под которой сделала необычное признание. Она заявила, что из нее вышел бы неплохой врач, если бы она не сделала выбор в пользу творчества.

 Оказалось, девушка неравнодушна к естественным наукам. Особенно Екатерина любит биологию, анатомию и высокотехнологичную хирургию. Об этом она рассказала своим подписчикам, многие из которых удивились пристрастию звезды. Актриса отметила, что возможно на ней сильно сказалось влияние ее матери, которая имеет среднее профессиональное образование фельдшера скорой помощи.

 Шпица призналась, что на самом деле очень любит «просвещаться в различных направлениях медицины (традиционной и альтернативной) и копаться в исследованиях». На самом снимке звезда запечатлела себя на фоне желтого экрана. Такой ракурс девушка выбрала не просто так. Она предложила своим поклонникам отгадать, кто знает, что изображено на мониторе, который находится позади нее.

Предположений было много, но самым распространенным оказались эритроциты. Правильно ли ответили на вопрос знаменитости фанаты, актриса не сообщила. При этом подписчики заявили, что очень рады выбору Екатерины в пользу творчества, а не медицины. «Как хорошо, что ты стала актрисой! Потому что ты талантище! Умница! Красавица! Удачи и творческих побед желаю!», - комментирует один из интернет-пользователей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю