Беременная Меган Маркл показала округлившийся животик на Fashion Awards

11-12-2018, 11:10 \\ Шоу-бизнес

Герцогиня Сассекская появилась на публике в черном облегающем платье в пол от модного дома Givenchy. На British Fashion Awards Меган Маркл постоянно гладила свой животик и не скрывала радости от беременности.

Беременная Меган Маркл посетила Fashion Awards в Великобритании. Там жена принца Гарри вручала награду Клэр Уайт Келлер – художественному руководителю Givenchy. Под руководством Келлер работали 50 человек, которые создали для Меган Маркл ее свадебное платье.

Меган Маркл показала заметно округлившийся животик в черном платье на одно плечо. Наряд не скрывал живота жены принца Гарри. Многие оценили образ Меган Маркл и также отметили, что герцогиня Сассекская очень трогательно поглаживала животик, излучая нежность и счастье.

  Меган Маркл не предупреждала заранее, что появится на премии. Ее выход в свет стал сюрпризом для многих. По мнению британских СМИ, Меган Маркл не могла пропустить награждение Клэр Уайт Келлер, так как дизайнеру она обязана своим свадебным платьем. Свадьба стала одним из значимых событий весны уходящего года. Критики внесли Меган Маркл в тройку самых влиятельных персон года, что является немаловажной оценкой стиля и чувства вкуса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю