На первой свадьбе Меган Маркл всем гостям раздавали марихуану

11-12-2018, 09:37 \ Шоу-бизнес

Британские журналисты «раскопали» новые подробности первой свадьбы Меган Маркл, когда она вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона. Как оказалось, гостям в подарочных пакетах раздавали марихуану.


В 2011 году нынешняя жена принца Гарри герцогиня Сассекская впервые в жизни вышла замуж. Ее избранником стал продюсер Тревор Энгельсон, с которым она начала встречаться еще в 2004 году. Торжественная церемония состоялась на Ямайке в отеле, где когда-то провела свой медовый месяц Мерлин Монро. Молодожены пригласили на праздник порядка ста человек, среди которых были и коллеги Меган по сериалу «Форс Мажоры».

О том, что на празднике была марихуана, сообщил отец Меган Маркл 74-летний Томас Маркл, который периодически делится с журналистами сомнительными фактами из прошлой жизни своей дочери и тем самым уменьшает свои шансы наладить с ней отношения. Напомним, что после скандала с постановочными фото, произошедшего перед свадьбой Меган и Гарри, Томас не повел дочь к алтарю и она больше не выходит с ним на связь.

По словам Томаса, все гости получили подарочные пакеты, в которых они обнаружили маленькие пластиковые пакетики с марихуаной. Как считает мужчина, хоть это и незаконно, однако на Ямайке все активно употребляют это вещество и не видят в этом ничего особенного. Также он особо подчеркнул, что его дочь марихуану не употребляла.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон прожили как законные супруги два года и оформили развод в 2013 году с формулировкой «непримиримые разногласия».

О романе Меган с принцем Гарри стало известно в 2016 году, а 19 мая 2018 года она вышла за него замуж. Церемония, за которой наблюдали несколько миллионов зрителей по всему миру, состоялась в часовне святого Георгия в Виндзоре. В октябре было объявлено, что пара ожидает первенца, который должен появиться на свет весной 2019 года.

Тревор Энгельсон также нашел семейное счастье в лице диетолога Трейси Курланд, с которой встречался год и сделал ей предложение через две недели после свадьбы своей бывшей жены.