Джейсон Момоа признался, что плакал на съёмках «Аквамена»

10-12-2018, 12:30 \\ Шоу-бизнес

Прославившийся ролью Дрого в «Игре престолов» актёр поделился эмоциями, которые испытывал во время съёмок «Аквамена».

 Яркая внешность Джейсона Момоа, возможно, является одной из его самых определяющих черт. Завидное телосложение Момоа, несомненно, было преимуществом в подготовке к его роли Артура Карри, также известного как супергерой DC Аквамен, на большом экране. В недавнем интервью Mirror UK актер признался, что вопреки возможному мнению многих, среди его многочисленных мышц прячется одно из самых больших и сильно бьющихся сердец, в результате чего на съемочной площадке фильма «Аквамен» ему не раз пришлось пролить слёзы.

«Я самая большая королева драмы на съемочной площадке. Я постоянно плакал», - сказал Момоа. Затем он открыл, что его воспитание и учения его матери-одиночки сыграли большую роль в формировании его эмоциональности, что определило его личностное становление. «Я не собираюсь наниматься, чтобы изображать эмоции, ведь я способен на настоящие», - добавил Момоа. «Я просто пойман в ловушку в большом, тупом теле!»

Момоа также намекнул на тот факт, что грядущий фильм DC позволит фанатам узнать о сторонах персонажа Аквамена, которые ранее не описывались в фильме «Лига справедливости». Несмотря на то, что Артур дебютировал на большом экране в рамках «Лиги справедливости» в прошлом году, прошлое и травмы персонажа не были тщательно исследованы.

«Аквамен» должен попасть на большие экраны уже 21 декабря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю