"Не потянул": Елена Беркова развелась с пятым мужем

10-12-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Звезда фильмов для взрослых и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова развелась со своим пятым мужем актером Андреем Стояновым.

View this post on Instagram

Ola,amigos! Com estas?)

A post shared by Андрей Стоянов (@andreystoyanow) on

Теперь уже бывший супруг 33-летней Берковой рассказал, что, по словам супруги, ей было невыносимо рядом с ним. Видимо, это связано с тем, что он закоренелый холостяк и тяжелый человек. «Я сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул», - так закончили Андрей Стоянов рассказ о причинах своего развода.

Пара сыграла свадьбу в Италии в 2017 году, а позже обвенчалась на Кипре. Тогда Беркова считала нового мужа идеальным и подчеркивала, что он прекрасно ладит с ее 9-летним сыном Евгением.

Расставание далось Стоянову очень тяжело и для него сейчас самый больной вопрос: "Где Лена?» Он также поделился, что в его душе царствуют пустота и одиночество, ведь он думал, что его брак с Еленой - это навсегда. Сейчас он хочет поскорее все это пережить.

Сама Беркова не дает никакие комментариев по поводу своей личной жизни.

Елена Беркова — российская певица, актриса и телеведущая украинского происхождения. Экс-участница телепроекта «Дом-2», порноактриса. На «Дом-2» Беркова пришла в мае 2004 года и покинула периметр в июне того же года, так и не сумев построить любовь в рамках шоу. В 2009 году теледива подалась в политику и планировала участвовать в выборах на пост мэра города Сочи, захотев таким способом отомстить Борису Немцову, с которым у нее произошел конфликт на презентации ее книги «Исповедь бунтаря». А в 2017 году она выдвинула свою кандидатуру на выборы президента России и даже записала видеоролик с обращением к потенциальным избирателям. Также в 2017 году вышел первый сольный клип Берковой «Стала другой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю