Бил и ее, и дочку: жена Осина рассказала, почему она не плакала на его похоронах

3-12-2018, 20:24 \\ Шоу-бизнес

Наталья Черемисина, которая была супругой певца Евгения Осина, рассказала, что певец стал пить еще до их расставания. По словам жены Осина, алкоголь лишил ее мужа, а все слезы она уже выплакала уже давно.

Многие поклонники Евгения Осина были возмущены тем, что на его похоронах его супруга Наталья Черемисина была скупой на слезы. У гроба певца его жена не плакала, зато почти сразу же после его смерти она стала ходить на телешоу. Фанаты Евгения Осина осудили Черемисину, также критике подверглась и его дочь Агния. На похоронах отца девушка прочла стих о его алкоголизме, а затем стала активно записывать новые песни.

Жена Осина рассказала, почему она не плакала на его похоронах. Оказалось, что певец бил и ее, и дочку. «Он сам все разрушил», - сказала жена Осина. По словам Натальи Черемисиной, она уже давно поняла, что того человека, которого она знала и любила, уже многие годы нет. Осин выбрал спиртное.

Супруга певца пожаловалась, что во время совместной жизни Осин стал злоупотреблять спиртным и устраивать дебоши. Евгений Осин избивал свою жену и дочку, он выгонял их из квартиры. Уже после того, как жена ушла от певца, она боялась приводить к нему дочь. Оказалось, что маленькая Агния в слезах звонила своей матери и просила, чтобы та за ней приехала. Из-за алкоголя Осин стал агрессивным, находясь «под градусом» он часто устраивал дебоши и обижал свою жену, не жалея еще и дочери. Ранее за «пиар на смерти» оправдалась Агния Осина. Дочь певца обратилась к хейтерам и решила объяснить, почему она решила стать публичной персоной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю