Супермодель Наоми Кэмпбелл завела свой канал на YouTube

2-12-2018, 13:15 \\ Шоу-бизнес

Легенда мира моды Наоми Кэмпбелл запустила свой собственный канал на YouTube. Канал Naomi увидел свет 29 ноября этого года, собрав уже 12 тысяч подписчиков и более 30 тысяч просмотров на первом видео «Welcome to my channel!».

Супермодель назвала свой влог «Being Naomi» и анонсировала его словами о том, что она планирует показать миру, кто она на самом деле и что для неё важно. По признаниям самой Наоми, она хочет показать этому миру, кем является и чем занимается. Также она надеется, что люди, которые подключатся к её каналу, получат вдохновение и стимул стать лучше, чтобы сыграть свою роль в мире и исполнить все свои мечты.

Vogue написал о планах Наоми радовать людей роликами о её жизни, показав себя людям с разных сторон – в качестве бизнесвумен, активистки и филантропа. Ближайшим грандиозным событием в жизни супермодели станет фестиваль к 100-летию Нельсона Манделы в Йоханнесбурге, ведущей которого она будет. Также в канун Нового года модель планирует поделиться с подписчиками событиями, имевшими место в её жизни в уходящем году, а 3 января намерена рассказать о своих планах на будущее.

Наоми Кэмпбелл связала свою жизнь с миром моды еще в 15 лет и стала первой чернокожей девушкой, которая появилась на обложках журнала Vogue.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю