Рустам Солнцев раскритиковал Ирину Аллегрову за "тотальную" фонограмму

15-11-2018, 05:30 \\ Шоу-бизнес

Выступления под "плюс" демонстрируют неуважение певицы к своей аудитории. А как заметил шоумен, Ирина Аллегрова пользуется этим методом вот уже тридцать лет своей карьеры.

 Рустам Солнцев утверждает, что проанализировал несколько "живых" выступлений исполнительницы. Например, запись концерта "Не улетай, любовь" YouTube. В 1992 году Ирина Аллегрова находилась "в самом" соку и могла оправдать свою фонограмму возрастными особенностями. Как заметил Рустам Солнцев, она не спела ни единой ноты самостоятельно. Вне записи звучали лишь барабаны и разговоры звезды между отдельными песнями. То же наблюдается в других случаях. Экс-участник "Дома-2" не взял в расчет телевизионные шоу, где фонограмму требуют законы жанра.

Шоумен раскритиковал Ирину Аллегрову за такое отношение к музыке, несмотря на уважение. Ведь певица умеет расставлять акценты и душещипательно подавать свой материал. Особенно - "медлячок". Но упрямо не желает выступать вживую, предпочитая "тотальную" фонограмму. Рустам Солнцев, отметил, что даже посредственные певицы пытаются исполнять свою музыку самостоятельно. Например, Ольга Бузова. А звезды 80-х по прежнему стараются максимально хорошо отрабатывать каждый свой концерт. Так Мари Фридриксон из Roxette пела вживую даже с раком мозга. Так Рустам Солнцев сообщил изданию "Дни.ру".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю