СМИ: Тимати избавился от беременной невесты Анастасии Решетовой

30-09-2018, 18:07 \\ Шоу-бизнес

Многие поклонницы рэпера уже долгое время мечтают, чтобы Тимати наконец-то избавился от своей девушки Анастасии Решетовой. Музыкант решил исполнить эту мечту, о чем сообщил в своем Instagram.

 Тимати опубликовал в своем Instagram новое видео, в описании под ним он указал, что сегодня он исполнит мечту миллионов девушек. Перед камерой на стуле сидит невеста Тимати, он подходит к ней и накрывает ее белым полотенцем. Спустя мгновение Анастасия Решетова «исчезает».

Оказалось, что Тимати разыграл своих поклонниц и попросту над ними пошутил. Рэпер обыграл шуточную ситуацию, во время которой будто бы избавился от своей невесты. Видео с «исчезновением» Решетовой стремительно набирает популярность, в комментариях пользователи пишут, что Тимати слишком много о себе «возомнил», так как о нем на самом деле не мечтают миллионы девушек.

Поклонникам рэпера видео понравилось. Они считают, что таким образом Тимати окончательно развеял слухи о возможном разрыве с Решетовой. Помимо этого, некоторые считают, что музыкант специально обыграл данную ситуацию, чтобы публично показать свою любовь к невесте. Как пишут СМИ, Анастасия Решетова беременна, поэтому Тимати стал относиться к ней более нежнее и трогательнее. По мнению фанатов, рэпер в восторге от своей беременной невесты, а избавился он от нее лишь ради шутки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю