Андрей Малахов раскрыл секреты воспитания сына

1-10-2018, 05:30 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий и его жена Наталья Шкулева воспитывают сына Александра, он родился в ноябре 2017 года. По словам Малахова, ему очень нравится быть отцом.

 Как оказалось, Андрей Малахов старается уделить своему сыну максимальное количество своего времени. Несмотря на плотный график ведущий старательно исполняет родительские обязанности. У Малахова даже есть свои «ритуалы», которые он проводит с сыном. Ведущий понимает желания и предпочтения своего ребенка, поэтому старается во всем ему угождать.

Малахов раскрыл свои секреты воспитания сына. Оказалось, что больше всего ведущий ценит общение. По словам Андрея Малахова, для правильного воспитания крайне важно всегда коммуницировать с ребенком. Ведущий рассказывает, что когда он был маленьким, его отец писал ему письма. Таким образом папа Малахова компенсировал нехватку времени на реальное общения.

Эти письма ведущий до сих пор хранит у себя дома. Сейчас Малахов старается придерживаться своих мини-ритуалов. Так, сын ведущего любит краны и воду, поэтому Малахов принимает душ с маленьким Александром. Потом они вместе завтракают и поют песни. По словам Малахова, такие маленькие события очень важны для воспитания сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю