«Хочется смыть этот адский привкус»: Анну Седокову жестоко унизили на корпоративе

1-10-2018, 02:30 \\ Шоу-бизнес

Певица поделилась своими переживаниями в своем Instagram. В Stories она показала лицо с размазанной косметикой и слезами на глазах.

 Анна Седокова выступала на корпоративе в Сочи. Для мини-концерта певица делала себе красивый макияж и подбирала наряд. Выступать перед публикой Седокова решила в лаковых штанах и откровенном кожаном бра, который едва прикрывал ее грудь и больше походил на «узкую полоску из кожи».

После корпоратива Седокова написала в своем Instagram, что на мероприятии ее жестоко унизили. По словам певицы, она понимает специфику выступлений на корпоративах, однако случившееся ее все равно очень ранило. Седокова написала, что чувствовала себя клоуном, который пришел развлекать людей.

Певица пришла в возмущение от того, что люди ели шашлык и «уныло» на нее смотрели, пока она пела со сцены. «Хочется смыть этот адский привкус», - пожаловалась певица на негативные впечатления от корпоратива.

Между тем, жалости пост Седоковой в Сети не получил. На этом же корпоративе выступала Диана Арбенина, под ее песни люди танцевали и веселились. Пользователи пишут, что Анне Седоковой стоит «спуститься с небес» и перестать думать, что она «мега-певица». По мнению комментаторов, обеспеченные люди платят за звезд на корпоративе не для того, чтобы потом читать подобные посты. Некоторые из пользователей пишут, что Седоковой просто мало заплатили, из-за чего она решила «поиграть в обиженную».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю