"Матерь драконов" Эмилия Кларк подстриглась под молодого Брэда Питта

28-09-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Голливудская актриса сделала такую же стрижку, какая была у актера в период отношений с коллегой Гвинет Пэлтроу. Теперь ее волосы стали совсем короткими, зато появилась челка.

 Накануне завершились съемки легендарного сериала "Игра престолов", в которых, в частности, участие принимала знаменитая американская актриса Эмилия Кларк. Она запомнилась зрителям по роли "Матери драконов" Дейенерис Таргариен. По сюжету героиня обладает несокрушимым характером, однако выглядит очень нежно и женственно. Многие ее фанаты сходили с ума от ее длинных белых прядей.

 Тем не менее, работа актеров над картиной закончилась, и это дало Кларк толчок для смены образа. Накануне она показала своим подписчикам в Instagram (а их у нее больше 18 миллионов), как преобразилась. Как оказалось, актриса подстриглась совсем коротко, под мальчика, однако теперь у нее есть челка.

Комментируя перемены, она рассказала, что захотела стать похожей на молодого Брэда Питта и его бывшую невесту Гвинет Пэлтроу. Раньше они оба ходили с похожили прическами. Стоит отметить, что не все поклонники поддержали выбор "Матери драконов". Некоторые посчитали, что новая стрижка ей не к лицу и визуально делает ее старше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю