Рита Дакота попала в ДТП и сравнила свою жизнь с фекалиями

26-09-2018, 11:51 \\ Шоу-бизнес

Певица опубликовала новый влог, в котором показала события своей жизни. По дороге от косметолога в машину Риты Дакоты врезался другой автомобиль, из-за ДТП звезда едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться.

 Рита Дакота создала свой новый канал на YouTube после разрыва с Владом Соколовским. Певица заявила, что теперь будет снимать свою жизнь так, как хочется ей. Дакоты намекнула на то, что предыдущие влоги она часто снимала по требованию Соколовского. Якобы, экс-муж вынуждал певицу снимать видео и заставлял ее вести канал на YouTube.

После расставания с Соколовским популярность Риты Дакоты стремительно выросла. Хейтеры уже назвали волну славы певицы «феноменом разводящихся звезд». Дакота активно дает концерты и снимает новые влоги. В последнем она рассказала, что попала в ДТП.

По словам Дакоты, она ехала от косметолога к своей дочери Мие. Певица двигалась на своем авто по крайней правой полосе. Дакота утверждает, что ехала достаточно медленно, как вдруг в боковую часть ее машины врезался автомобиль. Ситуация сильно огорчила Риту Дакоту, хотя сама она в ДТП не пострадала.

В своем влоге она призналась, что после аварии ей было очень грустно. В тот момент она сравнила свою жизнь с «куском» фекалий. Позже, когда проблема была исчерпана и ДТП оформили в ГАИ, Рита Дакота успокоилась и сказала, что у нее прекрасная жизнь. После этого сравнивать свою жизнь с фекалиями Дакота не стала. Пользователи рекомендуют певице не впадать в депрессию из-за всех негативных инцидентов. Поклонники Риты Дакоты желают ей сил и терпения, чтобы пережить «черную полосу» в жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю