Эвелина Бледанс ведет “свинячий образ жизни” на отдыхе в Ялте

26-09-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Во время отдыха актриса позволила себе отказаться от строгого плана питания и есть все, что нравится в любых количествах. 

 Эвелина Бледанс, недавно заявившая, что вновь беременна, с помощью ЭКО устала терпеть постоянные насмешку и критику со стороны общества, поэтому решила отправиться отдохнуть, чтобы отвлечься от нападок со стороны общественности. 

Актриса выбрала для отдыха побережье Ялты, куда и оправилась со своим сыном Семеном, который страдает синдромом дауна. Данное место, по словам актрисы, было выбрано для оздоровления ребенка. 

Деталями отдыха Бледанс не стесняется делиться со своими подписчиками в Instagram. Отмечается, что беременная актриса совсем не избегает публичности, она посетила известный кинофестиваль “Евразийский мост” 

Но из всего отдыха фанатов поразило то количество еды, которое актриса поедает во время отдыха. Почти каждая ее публикация демонстрирует различную вредную еду. 

В ответ на это, Бледанс отшучивается, что ведет на отдыхе “свинячий образ жизни”. 

Актриса оказалась в центре скандала, связанного с ее новой беременностью. Напоминаем, что она провела процедуру ЭКО в прямом эфире. Некоторые считают, что данная беременность - не более, чем фальсификация. 

Сама Эвелина на такие заявления отвечает, что живот становится виден на третий месяц, а не верят в это только те, кто сам не беременел.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю