Джим Керри шокировал зрителей постельной сценой в сериале “Kidding”

25-09-2018, 13:58 \\ Шоу-бизнес

Актер с годами все реже и реже принимает участие в проектах, в которых все фанаты привыкли его видеть. Последние два года актер вообще не снимался в кино.  

 Известный актер Джим Керри, который прославился благодаря многочисленным комедийным ролям, решил раз и навсегда сменить свое амплуа. 

Известно, что актер на протяжении уже нескольких лет страдает от депрессии, в следствие чего принял решение от привычного образа комика. Ранее Керри уже исполнял роли в драматических картинах, таких как “Вечное сияние чистого разума” и “Шоу Трумана”. 

На этот раз фанаты были шокированы его ролью в сериале “Kidding”, где он играет ведущего детского шоу “Мистер Пиклз”, где за съемочной площадкой у ведущего рушится жизнь. Но фанатов не столько шокировала его роль, сколько отдельные эпизоды. 

Так в одной из серий сериала главный герой занимается сексом с онкобольной. Зрители были по-настоящему удивлены, так как это первая постельная сцена за всю карьеру актера. 

Многие фанаты предполагают, что данная роль точно отражает внутреннее состояние актера. 

Ранее Керри заявлял, что вовсе планирует закончить свою карьеру в кино. Также, помимо съемок в кино, актер занимается живописью. По его словам, рисование действует на него как терапия и помогает справиться с угнетающим состоянием. 

Тем временем на конкурсе поваров, кондитер из Кисловодска представил жюри и всем гостям выполненный из карамели бюст Керри в известном образе Маски.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю