"Если бы не мама": Звезда "Сватов" Артемьева рассказала, почему ее взяли в театральное училище

26-09-2018, 02:30 \\ Шоу-бизнес

Стоит отметить, что чаще всего актрису приглашают на роли в комедийных кинокартинах. На сегодняшний день ей уже 55 лет, однако она и не собирается заканчивать с карьерой.

 Накануне на официальной странице в Instagram известной российской актрисы Людмилы Артемьевой появился новый пост, в котором она рассказала, почему ее взяли в театральное училище. Знаменитость призналась, что очень хотела профессионально овладеть актерским мастерством, однако в день, когда пришла на пробы в образовательное учреждение, сильно испугалась. "Если бы не мама", - пояснила она, - "и её вера в меня".

Звезда считает, что никогда бы не прославилась, не будь рядом с ней в тот день ее родительницы. Тогда мать Артемьевой крепко взяла ее за руку и заверила в том, что все будет хорошо. В комментариях к публикации ее поклонники начали выражать благодарность: "Всё случилось... И мы этому очень рады, Людмила!", "Спасибо маме, а то мы бы лишились прекрасной и талантливой актрисы".

Актриса запомнилась многим по роли в сериале "Сваты". Тем не менее, она принимала участие в съемках также и других фильмов, например, в "Няньках", "Помню - не помню!", "Преступлении". Людмила Артемьева родилась в Германии, однако со временем переехала в Россию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю