Регина Тодоренко с огромным животом пришла на "Вечерний Ургант" в мини-платье

25-09-2018, 09:50 \\ Шоу-бизнес

Беременная телеведущая отдала предпочтение белому кружеву. После она показала фотографии со своего визита на передачу в личном аккаунте Instagram.

 Поклонники известной телеведущей и блогера Регины Тодоренко заметили, что в последнее время он стала совсем непредсказуемой. Многие считают, что так на нее влияет "интересное положение", однако, как бы там ни было, никто из них не говорит об этом в негативном свете.

 24 сентября бывшая ведущая передачи о путешествиях "Орел и Решка" была приглашена на шоу "Вечерний Ургант". Каково же было удивление зрителей, когда они увидели перед собой молодую знаменитость с огромным животом и в белом мини-платье. При этом, она все равно была в босоножках с каблуком, которые очень подчеркивали ее женственность.

 Беременная Тодоренко пришла на программу Ивана Урганта, чтобы рассказать о своем шоу "Пятница с Региной", а также об отношениях с популярным российским певцом Владом Топаловым. После этого в ее аккаунте на просторах фотохостинга появилась общая фотография с ведущим, а также его партнерами Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю