Газманов написал стихотворение о своей "парадоксальной логике"

25-09-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Популярный российский исполнитель похвастался, что знает, как решить любую проблему, появляющуюся у него на пути. Тем не менее, для этого он использует довольно странные способы, считают его поклонники.

 День назад на официальной странице фотохостинга Instagram у известного певца Олега Газманова появилась новая фотография, на которой он запечатлен во время поездки в Великобританию. В комментариях его поклонники отметили, что снимок получился довольно позитивным, ведь не нем их кумир идет по одной из английских улочек, улыбаясь.



Между тем, под фото певец рассказал о своей "парадоксальной логике". Более того, он даже написал о ней стихотворение. Газманов признался, что обычно подходит к решению задач нестандартно. Согласно его творению, когда ему грустно - он пишет "веселые песни", а когда находится в приподнятом настроении, то пишет лирику.

Также он рассказал, что идет заниматься спортом, когда у него нет сил, а когда чувствует себя раздраженным, то принимает упор лежа для того, чтобы отжиматься. В ответ на стихотворение фанаты похвалили знаменитость: "Отличная логика! Мужская! У женщин точно все наоборот!!!!!", "Стихи, как у Незнайки, но человек позитивный и душой меня лет на двадцать моложе! За это уважение!".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю