"Где баба Катя?": Гоген Солнцев не комментирует похороны пожилой супруги и публикует фото с другой

23-09-2018, 22:39 \\ Шоу-бизнес

Шоумен связался с другой "старушкой", бывшей женой Прохора Шаляпина Ларисой Копенкиной, которой на сегодняшний день 63 года. Он одарил ее комплиментами и выразил желание улететь с ней "на край света".

 Накануне на официальной странице известного 37-летнего актера и радиоведущего Гогена Солнцева появилась свежая фотография, на которой он запечатлен не один. Поклонники все ждали, что он расскажет, как себя чувствует его пожилая супруга Екатерина Терешкович. Накануне в сети прошли слухи, будто в Москве уже случились ее похороны.

 Тем не менее, вопреки всем ожиданиям шоумен не комментирует сплетни, однако и не подает виду, что в его жизни случилось что-то плохое. Вместо этого он публикует фото с другой женщиной, возраст которой точно такой же, как и у его жены. Многие подписчики Гогена Солнцева в Instagram сочли, что у Терешкович появилась конкурентка.

По этой причине пользователи сети комментировали снимок довольно активно: "Где баба Катя?", "Копенкина прелесть, никогда не унывает. Обожаю ее", "Просто Гоген идет по дороге Шаляпина... Все это пиар, не более того", "Две бабульки".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю