«Это шедевр»: Максим Галкин показал легендарный ролик с молодой Аллой Пугачевой

24-09-2018, 05:30 \\ Шоу-бизнес

По словам Галкина сейчас все «на хайпе», а сам он до «треша» не созрел. Поэтому артист решил опубликовать всем известный, но уже забытый ролик, на котором он и Примадонна играют пару в мюзикле «За двумя зайцами».

 Максим Галкин показал в своем Instagram поистине легендарный ролик. Артист опубликовал фрагмент из известного мюзикла «За двумя зайцами». На видео Галкин поет для Аллы Пугачевой песню о любви. Композицию написал Андрей Данилко.

Пользователи пришли в восторг от видео и признались, что тогда создавались куда более качественные работы, чем сейчас. Ролик с молодой Пугачевой собрал почти 1 миллион просмотров. «Это шедевр», - пишут комментаторы и восторгаются артистизмом Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

View this post on Instagram

Чего-то все на хайпе, клипы продвинутые выпускают, но так как я человек безнадёжно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое - прекрасная песня, написанная для меня мегаталантливым Андреем Данилко в моём чудесном исполнении из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами» с неизвестной красивой кудрявой моделью. Да, видео снято не вчера, всего-то 2003-ий, но вполне современно звучит, некоторые бы сейчас с таким хитярой по стадионам поехали. #ахскольковкладовойалмазов

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

В мюзикле артист играл роль бедного «проходимца», который решил обогатиться и решить свои проблемы за счет дочери богача. Обеспеченную невесту играет сама Алла Пугачева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю