Подруга Аллы Пугачевой раскрыла причину худобы певицы

22-09-2018, 13:41 \\ Шоу-бизнес

Оказалось, что Примадонна не пьет каких-либо специальных таблеток или препаратов для похудения. У Аллы Пугачевой все в порядке со здоровьем, а худеть ей помогает диета и сбалансированное питание.

 Худоба Аллы Пугачевой натолкнула многих поклонников певицы на подозрения. Фанаты стали опасаться, что у Примадонны может быть какая-то болезнь, из-за которой та столь экстремально и стремительно теряет вес. «Масла в огонь» подливал и Станислав Садальский, который часто говорил, что Алла Пугачева больна.

Подруга Примадонны Алина Редель раскрыла правду. Бизнесвумен, которая дружит с Аллой Пугачевой, назвала причину худобы певицы. По словам Редель, Примадонна решила по-новому питаться.

 Так, Алла Пугачева теперь не ест соленой, сладкой и сдобной пищи. Это помогает ей держать фигуру в форме и даже худеть. Помимо этого, Примадонна устраивает для себя разгрузочные дни. Такие дни у нее проводятся каждую неделю. По словам подруги Аллы Пугачевой, причина худобы певицы кроется лишь в специальных правилах питания. Отказ от соли и сахара помог организму Примадонны омолодиться и восстановить обмен веществ, а исключение сдобы снизило риски потолстеть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю