Вслед за Кридом и Элджеем в Дагестане отменили концерты Стаса Михайлова

22-09-2018, 10:56 \ Шоу-бизнес

Стас Михайлов планировал выступить в Махачкале и Грозном. Однако, теперь в концертной афише певца концерты в Чечне и Дагестане не указаны.


 Как стало известно, в Дагестане и Чечне отменили концерты Стаса Михайлова. Директор певца Табриз Шахиди разместил в своем Instagram снимок Михайлова, а в описании указал, что выступления переносятся на более поздний срок.

Когда теперь поклонники Михайлова из Чечни и Дагестана смогут посетить его концерт – не уточняется. Шахиди написал, что причиной отмены концертов является «невыполнение своих обязательств местными организациями».

Между тем, СМИ пишут, что концерты Стаса Михайлова могли отменить совсем по другим причинам. Якобы, на выступления певца крайне слабо продавались билеты. Помимо этого, Михайлов мог отменить свои концерты из-за скандалов с поп-исполнителями. Как известно, в Дагестане отказался выступать певец Егор Крид, а после него свои концерты там отменит и рэпер Элджей. Теперь же, вслед за Кридом и Элджеем, свои выступления мог отменить и Стас Михайлов.