Алена Хмельницкая впала в сильную депрессию после переезда дочери в Англию

22-09-2018, 09:50 \\ Шоу-бизнес

Актриса рассказала, что начала переживать о взаимоотношениях с наследницей. Она боялась, что Александра Кеосаян отдалится от нее и перестанет делиться самым сокровенным.

 Первой дочери 47-летней российской актрисы театра и кино, а также телеведущей Алены Хмельницкой Александре, которая появилась на свет, когда та находилась в браке с известным режиссером Тиграном Кеосаяном, уже 24 года. Известно, что она уже достаточно давно не живет с матерью. Тем не менее, сама актриса никогда не рассказывала, какие чувства испытывала, когда отпускала дочь за границу.

 По ее словам, после переезда Александры Кеосаян в Англию она впала в сильную депрессию. Причиной тому послужило то, что раньше она всегда знала, что ее дочь рядом, однако резко все изменилось. Из-за этого Хмельницкая переживала, что их отношения испортятся.

Тем не менее, все ее самые страшные ожидания не сбылись. До сих пор мать часто и тесно общается с дочерью. Более того, несмотря на то, что у девушки была возможность развивать свой талант певицы в США, она вернулась в Москву, ведь хочет серьезно заниматься режиссурой, как и ее отец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю