«Опять дауна родите»: беременная Бледанс устроила драку на шоу Малахова

18-09-2018, 08:29 \\ Шоу-бизнес

В студии программы «Прямой эфир» Эвелина Бледанс рассказала, что ей удалось забеременеть благодаря процедуре ЭКО. Женщина из зала жестко раскритиковала действия артистки и напомнила ей о ее «особенном» сыне Семене.

 Как известно, у Эвелины Бледанс есть двое детей. Актриса имеет двух сыновей: 24-летнего Дмитрия и маленького Семена, который родился с синдромом Дауна. Теперь Бледанс сделала процедуру ЭКО и надеется, что у нее родится дочь. В студии шоу Малахова гости передачи обсуждали вместе с актрисой ее беременность.

Не все из зрителей были рады за Бледанс. Одной из женщин дали возможность высказаться, она обвинила актрису в эгоизме. По словам зрительницы, беременная Бледанс не думает о последствиях. «Опять дауна родите», - заявила женщина и отметила, что такие дети никому не нужны.

Эвелина Бледанс с трудом сдерживала эмоции. Она встала и подошла к своей обидчице, а когда та продолжила свою речь о «ненужных даунах», Бледанс набросилась на нее и несколько раз ударила. Актриса устроила драку прямо в студии шоу Малахова. Беременная Эвелина Бледанс заявила, что о ней самой можно говорить что угодно, но вот детей «трогать нельзя». Другие зрители шоу осудили раскритиковавшую Бледанс женщину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю