Кофе в постель: Алена Водонаева прикрыла наготу стаканчиком

17-09-2018, 13:52 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая и блогер показала в Stories откровенное фото, на котором позирует полностью голой. Интимные части тела Водонаева попыталась спрятать стаканчиком кофе.

 Алена Водонаева известна своими скандальными публикациями. Звезда часто показывает откровенные снимки. Также Водонаева часто критикует полных людей и активно демонстрирует свои стройные формы. В этот раз звезда спровоцировала бурные обсуждения откровенным снимком, который та опубликовала в разделе временных публикаций своего Instagram.

«Кофе в постель», - написала на фотографии Алена Водонаева. На снимке звезда лежит в постели полностью обнаженной. Свою наготу Водонаева прикрыла стаканчиком кофе.

Пользователи бурно отреагировали на снимок. Многие пишут, что Алене Водонаевой стоит воздержаться от публикации столь откровенных снимков. По словам хейтеров, звезде уже «не 20 лет», да и выглядит ее фигура не столь привлекательно. Поклонники Водонаевой защищают свою любимицу и пишут, что экс-участнице «Дом-2» «есть, что показать», поэтому негатив в ее адрес исходит лишь от завистников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю