Отец Жанны Фриске рассказал о работе над фильмом, о дочери

13-09-2018, 18:06 \\ Шоу-бизнес

Отец певицы – Владимир Копылов рассказал, что о его дочери снято много документального кино, но ни одного художественного фильма, семья решила это исправить.

 По словам Копылова, к съёмкам уже практически всё готово, все ждут лишь его согласия, Владимир хочет завершить все судебные разбирательства по поводу того, что семья Жанны якобы присвоила себе деньги, собранные на её лечения, а потом начать работу над фильмом. Сценарий написал писатель и сценарист Геннадий Куркин. Куркин – хороший знакомый семьи и опытный сценарист. Помимо сценария Геннадий планирует выпустить книгу о жизни певицы. За сценарий заплатил Владимир, а вот о желании выступить спонсорами съёмочного процесса заявили несколько российских телеканалов.
Фильм расскажет о жизни Жанны Фриске с детских лет и до самой смерти, о сильном характере и воле к жизни. Копылов не хочет раскрывать всех тайн, но сообщил, что, скорее всего роль взрослой Жанны исполнит её младшая сестра Наталья, так как сёстры очень похожи внешне, да и Наташа знает Жанну, как никто другой.
В фильм включат трогательные и трагические эпизоды жизни Фриске, не обойдётся и без рождения Платона, а вот об отце малыша Владимир Копылов предпочёл умолчать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю