Марина Зудина нашла новую работу после смерти мужа Олега Табакова

12-09-2018, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Вот уже полгода, как в живых нет легендарного режиссёра и актёра Олега Табакова. Смерть Олега Павловича стала ударом для многих его поклонников, но очевидно, что тяжелее всего потерю переживает семья артиста.

 Вдова Табакова Марина Зудина долго не могла оправиться от смерти мужа. Женщина нашла утешение в новой работе, и конечно в детях. Скоро на канале НТВ выйдет сериал «Хорошая жена», в котором одна из ролей досталась Зудиной. Проект стал для Марины первой работой за пять лет. Съёмки пришлись на момент гибели Табакова, но Зудина нашла в себе силы довести начатое до конца.
Помимо этого женщина сыграла в фильме «Empire V», эта работа стала примечательной, так как актриса впервые работала с сыном Павлом Табаковым. Скоро Зудину ожидает ещё одна работа в сериале Константина Богомолова. Несмотря на загруженность, Зудина старается больше всего внимания уделять детям. Старший сын – Павел живёт отдельно от матери, но несколько раз в неделю остаётся в родительском доме. Дочь Мария сейчас учится в седьмом классе, она ещё не определилась с будущей профессией, но точно знает, что главное - быть хорошим человеком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю