Муж обещает выпороть: Дана Борисова живет в страхе из-за угроз бывшего мужа

11-09-2018, 16:35 \\ Шоу-бизнес

Экс-супруг телезвезды проявил грубость и позволил себе агрессивные высказывания. Теперь Дана Борисова хочет обратиться в органы опеки, чтобы установить справедливость при помощи государственных ведомств.

Как стало известно, сейчас дочь Даны Борисовой проживает вместе с ней. Телезвезда уже излечилась от наркозависимости и всеми силами старается обеспечивать своего ребенка. Однако, опекуном дочери Борисовой является Максим Аксенов – отец девочки и бывший муж звезды.

Борисова собрала дочь в школу, сейчас она обеспечивает ее питание и проживание. Однако, звезде приходится платить алименты на ребенка, их получает Аксенов. Недавно дочь Борисовой позвонила своему отцу и попросила его, чтобы тот отдал ее осенние вещи.

В ответ на такую просьбу экс-муж Борисовой повел себя грубо. Он упрекнул дочь в хамстве и пообещал, что встретит дочь после школы и выпорет ее ремнем. Девочка испугалась и теперь боится идти в школу. Сама Борисова теперь тоже живет в страхе из-за угроз супруга. Бывший муж обещает выпороть ее дочь, но телезвезда даже не может подать на него в суд. Причина этому проста, у Даны Борисовой катастрофически не хватает денег, а на оплату услуг адвоката требуются немалые средства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю