Точно беременна: Мать Меган Маркл пошла на курсы по уходу за младенцами

11-09-2018, 10:17 \\ Шоу-бизнес

Не так давно герцогиня Сассекская появилась в платье, которое не смогло скрыть ее округлившийся животик. Теперь слухи о беременности Меган Маркл подтвердились благодаря информации о ее матери Дории Рэгланд.

 Как сообщают инсайдеры, в королевской семье грядет пополнение. Принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу весной этого года. За свадьбой последовала череда светских мероприятий, а многие поклонники королевской четы с нетерпением ждали, когда же герцогиня Сассекская подарит своему супругу-принцу наследника.

Как оказалось, Меган Маркл может быть действительно беременна. Все дело в том, что ее мать пошла на специальные курсы по уходу за младенцами. Сразу два инструктора учат маму герцогини Сассекской управляться с новорожденными правнуками королевы Елизаветы II.

Как пишут СМИ, факт нового увлечения матери Меган Маркл наталкивает лишь на одну мысль – жена принца Гарри точно беременна. Сама Меган Маркл пока что никак не комментирует слухи о своей беременности. Вместо нее это успешно делают инсайдеры. Они сообщают, что мать Меган Маркл уже давно решила посвятить себя воспитанию внуков. Помимо этого, сама герцогиня Сассекская уверена, что лучшей няней для ее детей станет ее мать. Ранее уже сообщалось о «беременном» платье Меган Маркл, которое та выбрала для пышного мероприятия в честь 100-летия со дня окончания Первой мировой войны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю