Я у них бог: семья из Астрахани каждый год идет пешком в Москву, чтобы целовать руки певцу Юлиану

11-09-2018, 05:30 \\ Шоу-бизнес

По словам известного артиста, у него и сейчас есть странные поклонники, которые совершают немыслимые поступки. Юлиан не отталкивает таких людей и считает, что любому поклоннику нельзя отказывать.

Певец Юлиан рассказал, что у его дома уже порядка 10 лет постоянно сидит женщина. Она спокойно ждет своего кумира, ей важно его потрогать и осмотреть. После этого женщина спокойно уезжает, но каждый раз возвращается снова. Юлиан рассказывает, что раньше она писала ему СМС, но теперь просто ждет у дома, стоя во дворе или катаясь на качелях.

Однако, это не самая странная поклонница Юлиана. По словам певца, каждый год осенью к нему приходит четверо человек. Юлиан предполагает, что они являются семьей. Эти люди пешком приходят к певцу из Астрахани. Они целуют ему руки и приносят продукты.

«Я у них бог что ли» - предполагает Юлиан. Он не отказывает странной семье, а общается с ними и позволяет им целовать его руки. Зачем семья из Астрахани каждый год пешком ходит в Москву – неясно. Пользователи считают, что проделывать такой путь лишь ради того, чтобы поцеловать Юлиану руки – очень странно и даже пугающе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю