Мне бы таких деток: Моисеев завидует Пугачевой и сожалеет, что не стал отцом

10-09-2018, 09:25 \ Шоу-бизнес

Певец признался, что в молодости он жил в сумасшедшем ритме, а когда решил стать отцом – было поздно. Борису Моисееву стыдно за свои эпатажные поступки, сейчас он кардинально поменял свое мировоззрение и совсем по-другому смотрит на жизнь.


Как известно, в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. Вокруг здоровья певца до сих пор не утихают слухи. Как оказалось, Моисееву не нравится слышать новости, в которых ему пророчат смерть или бедность из-за долгов. По словам певца, он хорошо себя чувствует и продолжает зарабатывать себе на жизнь концертами. Помимо этого, у Моисеева есть сбережения, поэтому бедности он не боится.

Борис Моисеев признался, что завидует Алле Пугачевой. «Мне бы таких деток», - говорит певец. Моисеев сожалеет, что в прошлом так и не стал отцом. Сейчас ему очень хочется детей, но он не станет их заводить из-за своего возраста и здоровья. Сейчас Моисеев общается со своей крестницей Ксенией, которая является дочерью Алены Апиной. По словам певца, у него прекрасные отношения с его возлюбленной Адель. Жениться на женщине он не может из-за нехватки времени.

Примечательно, что любимым телешоу Бориса Моисеева является телестройка «Дом-2». Певец каждый день смотрит новые эпизоды скандального проекта, у него есть фаворитка. Любимицей Моисеева является Саша Черно, он считает ее настоящей и искренней.