Ничего не вернуть: Ани Лорак заявила, что не простит предательства своего мужа

8-09-2018, 08:52 \\ Шоу-бизнес

Певица упорно отказывалась комментировать скандал, который разгорелся вокруг ее мужа-изменщица Мурата Налчаджиоглу. Теперь же Ани Лорак поразила поклонников категорической формой и твердостью решения.

 Ани Лорак, несмотря на все трудности в семье, посетила фестиваль «Новая Волна». Там она выступает в дизайнерских нарядах и поражает всех зрителей стилем. Журналисты заметили, что Ани Лорак сняла обручальное кольцо, а преданные поклонники увидели в глазах певицы «истерику».

За кулисами концертного зала Ани Лорак наконец-то высказалась на счет ситуации со своим мужем-турком. Певица заявила, что не простит предательства. «Тот, кто любит, не предаст»,- отметила Ани Лорак и сказала, что если человек разлюбил, то уже ничего не вернуть.

Несмотря на свою позицию и отказ простить измены, Ани Лорак обратилась ко всем женщинам и попросила их оставаться милосердными и терпеливыми. Как пишут СМИ, развод Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу очевиден. После всех скандалов певица едва ли захочет оставаться вместе с мужчиной, который публично ее предал и опозорил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю