Меган Маркл показала округлившийся животик и спровоцировала слухи о беременности

7-09-2018, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская посетили благотворительный концерт 100 Days To Peace, который был посвящен столетию окончания Первой мировой войны. Меган Маркл выбрала для себя синее платье необычного кроя, которое не помогло ей скрыть «беременный» животик.

О беременности Меган Маркл говорят с момента ее свадьбы с принцем Гарри. Сама Герцогиня Сассекская не спешит раскрывать своих планов на будущее и не рассказывает, когда она хочет стать матерью и родить еще одного наследника королевской династии. Однако, наряды Меган Маркл «говорят сами за себя».

Для недавнего мероприятия жена принца Гарри надела платье, которое явно подчеркивает ее округлившийся животик. Как пишут СМИ, Меган Маркл не намерена скрывать свою беременность, поэтому и показала свой живот. Однако, пользователи не верят в «интересное положение» жены принца Гарри. Они считают, что Меган Маркл попросту выбрала для себя неудачный покрой платья, который выгодно подчеркнул и визуально увеличил грудь, но живот он явно «округлил». Своим платьем герцогиня Сассекская спровоцировала слухи о беременности, теперь пользователи ждут новых фото и надеются, что вскоре все станет ясно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю