Кети Топурия впервые рассказала о романе с рэпером Гуфом

7-09-2018, 03:30 \\ Шоу-бизнес

Певица долго старалась скрывать свои отношения со скандальным исполнителем. Однако, позже Топурия и Гуф перестали прятать свои чувства, а теперь солистка группы A'Studio решила поделиться первыми откровениями.

Кети Топурия и рэпер Гуф вместе уже несколько лет. По данным СМИ, первые снимки пары появились полтора года назад, когда Топурия еще была замужем за другим мужчиной. Тогда Гуф отвергал все слухи о романе и утверждал, что с вокалисткой группы A'Studio его связывает только дружба. Спустя время Топурия развелась, а новые фотографии певицы с Гуфом продолжали появляться в Сети.

Теперь же Топурия стала более открытой. На фестивале «Новая Волна», который проходит в Сочи, певица выступала вместе со своей группой. Во время общения с журналистами она впервые рассказала о романе с Гуфом. По словам Топурии, на мероприятие она приехала без своего возлюбленного.

Гуф, утверждает Топурия, не любит такие светские события, поэтому остался дома. Этот факт не огорчает певицу, так как короткую разлуку она считает даже полезной. «Не надоедаем зато», - рассказала певица. Топурия не скрывает, что скучает по Гуфу и делится, что сейчас объятия она компенсирует общением с рэпером через видеосвязь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю