"Был истерически-психическим": Голубкина рассказала о методах воспитания Миронова

4-09-2018, 16:18 \\ Шоу-бизнес

Актриса Мария Голубкина стала участницей шоу «Судьба человека» с Борисом Кочевниковым. В эфире программы девушка рассказала о своих отношениях с отцом Андреем Мироновым. Также артистка упомянула свой первый брак с Николаем Фоменко.

 

О том, что Андрей Миронов ей не родной отец, Мария Голубкина узнала случайно. Однако она всегда считала его своим главным учителем, пускай и агрессивным.

По словам артистки, Миронов был истерически-психическим. Даже несмотря на постоянные головные боли, отчим Голубкиной он все время кричал на нее. Мать актрисы Лариса Голубкина тоже использовала агрессивные методы воспитания, однако её Мария не считает достойным учителем.

Андрей Миронов скончался, когда Голубкиной было 13 лет. Смерть отчима далась Марии тяжело. Она даже некоторое время носила одежду пускай и не родного, но отца.

Также актриса упомянула, что впервые вышла замуж в 21 год. Её избранником стал Николай Фоменко. Прожив вместе долгих 13 лет, родители двоих детей разошлись. Причиной этого стала однообразность семейной жизни. Голубкина отметила, что муж ей надоел, но это не помешало супругам остаться друзьями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю