Ольга Бузова осадила Ксению Бородину во время эфира

1-09-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Певица заявила, что именно на ней держится весь проект "Бородина против Бузовой". Такие слова прозвучали в разгар очередного выпуска телешоу.

 Во время обсуждения личных проблем участников "Дома-2", между телеведущими возник спор по животрепещущей теме. В эфире обсуждали, стоит ли терпеть обиды от любимого человека. Ксения Бородина высказалась против прощения измен и оскорблений. Тогда как её соперница Ольга Бузова, имея за плечами разрушенный брак, оказалась не столь категорична в этом вопросе. Оппонент восприняла её слова весьма скептически и демонстративно хмыкала в ответ. Когда дело перешло на личности, возбужденная Ольга Бузова сообщила, что именно она удерживает шоу на плаву. Это высказывание несколько осадило Ксению Бородину.

Смелое заявление Ольги Бузовой нельзя считать голословным. Ведь недавно канал "ТНТ" организовал в Instagram голосование за звание лучшей ведущей программы. Ксения Бородина существенно отстала от конкурентки, набрав поддержку 16 миллионов пользователей. В то же время за Ольгу Бузову проголосовали 25 миллионов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю