Актриса «Всегда говори "всегда"» Мария Порошина ждет пятого ребенка‍

31-08-2018, 09:46 \\ Шоу-бизнес

Знаменитости уже 44 года, однако она все же решилась рожать снова. Отцом ребенка станет ее супруг и коллега Илья Дренов. Пара уже заботится о трех совместных дочерях, а также о старшей наследнице актрисы от бывшего партнера Гоши Куценко.

 Мария Порошина является известной российской актрисой театра и кино. На ее счету уже много кинокартин, в которых она снималась в главной роли, например многосерийный фильм «Всегда говори "всегда"». На сегодняшний день она также занята съемками. Вскоре на телеэкраны с ее участием выйдет новый сезон сериала под названием "Челночницы".

В окружении актрисы рассказали, что на время ей все же придется оставить любимую работу. Согласно информации, которую предоставили эту люди, Порошина ждет рождения пятого ребенка‍. Они не уточнили, на каком именно месяце беременности она находится, однако отметили, что она уже была в положении, когда снималась в сериале.

На сегодняшний день самой младшей дочери актрисы три года, а самой старшей - 22. Еще двоим сейчас восемь и 12 лет. Когда родилась последняя, Порошина вновь взялась за карьеру уже через полтора месяца, а девочками по большей степени занимались бабушки и няни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю