Любовница мужа Ани Лорак заговорила о свадьбе

25-08-2018, 17:14 \\ Шоу-бизнес

Яна Беляева, которую подозревают в связи с мужем певицы Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак), показала в своем Instagram ролики с чужой свадьбы и намекнула на собственную. Более того, любовница Мурата Налчаджиоглу поймала букет невесты, чему была несказанно рада.

Девушка показала в «историях» своего Instagram видео с танцами на чужой свадьбе. «Танцую на свадьбе друзей, а могла бы танцевать на нашей», - написала Беляева. Любовница мужа Ани Лорак явно намекает на свои отношения с Муратом Налчаджиоглу. Как считают пользователи, Беляева не спроста заговорила о свадьбе. Скорее всего, она не остановится даже под давлением общества, мужа Ани Лорак она явно хочет сделать своим мужем

 Беляева уже не в первый раз провоцирует хейтеров, не так давно она вступила в перепалку с пользователями и резко ответила на критику. Когда девушку упрекнули в том, что она «увела» мужу у Ани Лорак, киевлянка написала, что «уведет» и мужа автора данного комментария. Помимо этого, Беляева часто публикует в своих «историях» снимки из ресторана, который, по данным СМИ, Ани Лорак открыла для своего мужа-турка. Девушка не стесняется оставлять геолокации и не скрывает, что в заведении она частый гость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю