Вышел трейлер документальной драмы о юности Мадонны

24-08-2018, 16:01 \\ Шоу-бизнес

В сети стал доступным для просмотра трейлер фильма в жанре документальной драмы «Мадонна: Рождение легенды» («Madonna and the Breakfast Club»), повествующий о юности звезды, которая в то время играла на ударной установке в группе Breakfast Club, которая была создана ею и ее парнем Дэном Гилроем.

Продюсер, сценарист и режиссер Гай Гвидо в кинокартине использовал архивные материалы – различные фотографии, пленочные видеозаписи и рукописные письма. Гай Гвидо даже разыскал друзей молодости селебрити и побеседовал с ее бывшим парнем, а также Эдом, его братом и по совместительству гитаристом и Энджи Смитом, басистом.

В 1981 году Мадонна создала группу Emmy and the Emmys и покинула Breakfast Club. Затем также поступила с новым коллективом и создала ошеломительную сольную карьеру.

Роль Мадонны в кинокартине исполняет Джейми Олд.

Мнение самой Мадонны относительно фильма неизвестно, однако недавно в социальных сетях певица подверглась высмеиванию за «самовлюбленность и бестактность». На церемонии MTV организаторы попросили ее почтить память королевы соула Арете Франклин, однако Мадонна посвятила речь перед вручением премии «Клип года» своей персоне, о погибшей упомянула также через рассказ о себе. Пользователи интернета массово раскритиковали ее поступок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю