«Сделала размер побольше»: Юлии Началовой пришлось ампутировать грудь

24-08-2018, 15:35 \\ Шоу-бизнес

Российская певица и телеведущая вспоминает страшные времена, когда врачи долго не могли поставить ей диагноз. К счастью, Началовой удалось найти специалистов, которые спасли жизнь артистки, но поставили неутешительный диагноз – подагра. Причиной развития страшной болезни стала невинная, когда тогда казалось Юлии, пластическая операция. 

 

Знаменитость сделала операцию, которая должна была увеличить грудь. Врачи предупредили, что в случаи Началовой хирургическое вмешательство может пагубно сказаться на её здоровье, но звезда всё равно согласилась вставить имплантаты. В итоге, из-за желания Юлии «сделать размер побольше», врачам пришлось ампутировать грудь женщины. Дело в том, что силиконовые имплантаты не прижились в организме, как следствие, отказ почек и подагра. Ситуация усложнилась ещё и тем, что Началовой занесли инфекцию во время хирургического вмешательства. После проведения подобных операций декольте женщины навсегда остаётся в шрамах рубцах, и становится ассиметричным.
Стоит отметить, что это не первые серьёзные проблемы со здоровьем женщины. Ради первого мужа Дмитрия Ланского певица начала худеть, дело дошло до анорексии, певица остановилась только после предупреждения врачей, о том, что у женщины никогда не будет детей. Тогда Юлия перестала худеть, развелась с мужем, и сейчас счастливая мама дочери Веры. Примечательно, что, несмотря на все трудности, российская звезда остаётся позитивным и целеустремлённым человеком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю