Сил недостаточно: ясновидящая рассказала, что Кобзон по-прежнему лежит в больнице

22-08-2018, 13:57 \\ Шоу-бизнес

Сейчас он все понимает и даже может передвигаться самостоятельно. Однако, считает ясновидящая, врачи попросту пытаются хоть ненадолго продлить жизнь Кобзона, вылечиться он не сможет.

Ясновидящая Марина Абравитова рассказала о состоянии Иосифа Кобзона. Она считает, что певец по-прежнему остается в клинике. Якобы, его не выписывали из больницы, он продолжает лечиться. Абравитова утверждает, что сил врачей недостаточно. От смерти Кобзона пока что спасает лишь его энергетика и воля к жизни. Медики тратят все свои силы на Кобзона, но его смерть уже предрешена.

По словам ясновидящей, Кобзон лежит в больнице из-за того, что дома ему не смогут оказать срочную помощь, если она внезапно понадобится. Если бы так сильно болел простой человек, то он бы погиб еще давно. Кобзона от смерти спасает его слава и любовь поклонников.

Марина Абравитова не может предугадать точное время, которое Кобзон сможет прожить. Певец отчаянно борется со смертельной болезнью. Очевидно, что рано или поздно она его победит. Вопрос лишь в том, как скоро Кобзон умрет. Медики не смогут спасти певца от гибели, если его заболевание усилится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю