Странное совпадение: после Шнурова о разводе заявила его «давняя знакомая» Акиньшина

18-08-2018, 18:29 \\ Шоу-бизнес

В браке с Арчелом Геловани актриса Оксана Акиньшина прожила 6 лет, у них есть два общих ребенка. Многим это показалось весьма интересным, так как совсем недавно Акиньшина публиковала селфи с Сергеем Шнуровым.

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров жили в гражданском браке 5 лет. Лидер «Ленинграда» встретил будущую актрису, когда ей было всего 15 лет. Их отношения стали скандалом, а разрыв многие назвали закономерностью.

Однако, не так давно Акиньшина и Шнуров снова встретились. Спустя 11 лет после расставания актриса и музыкант показали совместное селфи. Многие сразу решили, что Акиньшина и Шнуров снова сошлись. Однако, если на тот момент Шнуров уже расстался со своей женой Матильдой, то Акиньшина была в браке с Арчелом Геловани. Теперь же все стало на свои места – актриса сама заявила о разводе, но о романе со Шнуровым ничего не рассказала.

«Странное совпадение», - отмечают пользователи. Сначала развелся Шнуров, теперь разводится Акиньшина. Комментаторы считают, что музыкант решил возобновить роман со своей «давней знакомой». Сама Акиньшина заявила, что надеется на спокойный и быстрый развод. Так, в мире шоу-бизнеса назревают новые слухи, ведь после Шнурова сразу разводиться его экс-возлюбленная.

[media=https://www.instagram.com/p/BmnbXEageQG/?taken-by=akinshok2013]

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю