Не Дакота: Влад Соколовский показал, что для него важнее всего

18-08-2018, 16:24 \\ Шоу-бизнес

На фоне скандального развода с Ритой Дакотой певец будто бы пропал из социальных сетей. Теперь же Соколовский «нарушил молчание» и показал в своем Instagram новый ролик с весьма интригующим описанием.

Влад Соколовский опубликовал видео, на котором он демонстрирует нежность и отцовскую любовь к своей дочери Мие. «Вот, что самое важное», - подписал трогательный ролик певец. Как решили комментаторы, Соколовский показал, что для него важнее всего его дочь, а не скандалы и разбирательства. По мнению пользователей, которые активно делятся своим мнением на форумах, для Соколовского важна не Дакота, а возможность общаться с дочерью.

Вот, что самое важное...❤️

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on


По всей видимости, Рита Дакота действительно готова следовать своим принципам. Ранее она сообщала, что не станет лишать свою дочь Мию отца, даже если тот является изменщиком. Рита Дакота решила попытаться развестись с Владом Соколовским мирно.

Она лишь хочет, чтобы вопрос с разделом имущества, был урегулирован по ее требованиям. По данным СМИ, Дакота готова оставить Соколовскому их общий YouTube-канал и ряд финансов, если тот не станет претендовать на квартиру, где они жили вместе.

Состоится ли развод Риты Дакоты и Влада Соколовского – пока что не известно. Не так давно друг семьи звездной пары рассказал, что артисты на самом деле решили «хайпануть» и разводиться не собираются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю